Профайлы для OH

Все связанное с покерным ботом OpenHoldem
lazyfish08

Профайлы для OH

Сообщение lazyfish08 » 22 янв 2013, 14:58

Итак, после небольшого перерыва продолжается мое знакомство с покерными машинками. Как я уже писал ранее, за недорого был приобретен бот на Опен Холдеме, цель игры – одностоловые СНГ. Сам автор (и еще пару знакомых человек, которые юзают бота) используют его для МТТ от 100 рыл. И вроде как делают это успешно.

Теперь что касается СНГ - бот играть вроде бы умеет, однако в предоставленных профалах есть куча дыр – бот не умеет стилить, редко трибетить и рестилит, а так же совершенно убого играет в стадии бабла и когда уже все в призах – из целой пачки финальных хедз-апов он затащил всего пару и то чисто на лаке. Даже против супер-лузовых опов со статами 60/40 он умудрялся скидывать низких тузов или картинки типа KJs. А с игрой «лишь бы попасть в призы, а там хоть трава не расти» как известно далеко не уедешь. Плюс периодически он совершает совершенно бесмысленные колы пушей с неподходящей рукой. Хотя, я так подозреваю - это все же не дыра в логике, а какая-то трабла именно у меня. Может что-то не так с настройкой.

В общем пока бот понемногу сливает, стал рыться в инете и так понял, что все эти профили для ОH вполне можно найти в открытом доступе и их довольно много. Говорят даже о конвертации с Шанки, хотя насколько это реально и насколько хороши там хороши профили – это для меня загадка.
В общем вопрос такие: юзал ли кто-то интересные варианты (купить/скачать) профайлов для OH? Может даже не СНГ, а кэш, потому как основная задача бота – молотить рейк, а в МТТ это не особо получится. Может у кого-то есть свои наработки по OH и примеры играющего хотя бы в ноль профайла?
lazyfish08

Re: Профайлы для OH

Сообщение lazyfish08 » 24 янв 2013, 01:34

че, правда никто не пробовал профили для опен холдема? нашел в сети несколько вариантов, но вот отзывов как бы не густо, а верить показанным там графикам - это сами понимаете. заинтересовала штука WebSNG Gen 2 но снова платить за кота в мешке не очень хочется
lazyfish08

Сообщение lazyfish08 » 24 янв 2013, 01:35

кстати, порылся по забугорным форумам - пишут что нелогичные действия вроде глупых колов могут быть не из-за профиля, а из-за карты стола, типа где-то ошибки и их как-то можно в логе отследить
concretemixer

Сообщение concretemixer » 24 янв 2013, 05:51

Ты на форум собственно OH не пробовал обратиться?
pokeraceman

Сообщение pokeraceman » 15 мар 2013, 06:29

В общем вопрос такие: юзал ли кто-то интересные варианты (купить/скачать) профайлов для OH? Может даже не СНГ, а кэш, потому как основная задача бота – молотить рейк, а в МТТ это не особо получится. Может у кого-то есть свои наработки по OH и примеры играющего хотя бы в ноль профайла?

можешь получить за скромное пожертвование (на продолжение работ и развитие):
кэш - переделка iPoker Invasion Speed с добавлением символов Poker Tracker 3;
мтт - переделка KGB MTT v. 2.2 с добавлением символов Poker Tracker 3;

Вернуться в «Покерный бот OpenHoldem»